M21-1500-427 Картридж BMP21
Описание товара:M21-1500-427 самоламинирующиеся кабельные маркеры, 38.10 мм/4.30 м (d8 мм), винил, черный на белом.
В упаковке:4.26 метра.
Единица продажи:Штука.
Минимальное количество единиц для покупки:1.
Ширина:38.1 мм.
Высота:Непрерывная.
Поддерживается на складе:Да.
Категория продукции:Самоламинирующиеся маркеры.
Для:BMP21.
Материал: Виниловая пленка с постоянным акриловым адгезивом и верхним покрытием, предназначенным для термотрансферной печати.
Исключительная устойчивость к воде, маслам и растворителям.
Хорошая четкость и прилегание.
Самоламинирующая кабельные маркеры..
Цвет:Белый матовый и прозрачная ламинация.
Особенности:Устойчив к истиранию и смазыванию, для простоты использования этикетки разделены перфорацией.
Температурный диапазон, ° С от -70 до +70.
Применение:Самоламинирующийся маркер представляет собой отрезок плёнки, имеющую матовую непрозрачную часть - для нанесения идентификации, и прозрачную часть - для защиты нанесенной на матовую часть маркировки.
Маркеры предназначены для маркировки и идентификации проводов, кабеля, труб, пробирок в лабораториях и любых других объектов, имеющих цилиндрическую поверхность.
- Цена: Цену уточняйте